Отзыв о компании СК Небо от клиента Светлана договор КС1/21906

При выборе СК мы не читали предварительно отзывов, просто выбрали из выдавшего гугла списка несколько компаний для встречи. Точнее их было 5. Поэтому мы могли сравнить и сделать выбор. Представитель компании НЕБО достаточно быстро и профессионально сделал расчёт, а также дал некоторые практические советы по ремонту. Плюс была предложена достаточно выгодная цена и скидка в конце на все работы. Итоговая сумма как и положено вышла на 30% больше.
Могу сказать, что нам очень повезло с работником. Делал все быстро и качественно. Непосредственно с ним мы и решали все вопросы : чего сколько закупить, где дешевле и как лучше сделать, принять доставку, даже сбегать в ближайший строительный магазин, если что-то срочно нужно. Именно он ориентировал, нас какое необходимо принять решение в конкретной ситуации. Что не мало важно, всегда был порядок и «удивительная» чистота для ремонтирующейся квартиры. А заезжали мы часто.
В нашей ситуации немного лишним был прораб. Мы как-то быстрее обходились сами. Мы несколько раз к нему обратились, но были переправлены обратно к работнику, поэтому старались не тревожить… Акты надо перепроверять, т к иногда размеры площади могли увеличиться на 30 м или кв м превращались в погонные и наоборот. Но все было решаемо. Исправлялось.
В итоге, мы скорее остались довольны ремонтом.