Отзыв о компании Domeo от клиента Наталья

Наняли для банальных🙄, по мнению родственников, вещей. Поклеить обои, плинтуса, откосы оконные утеплить сэндвич панелями, линолеум на ламинат поменять. Согласна, но зато получиолсь офигенно, и я не жалею ни рубля, потраченного на оплату этих работ😏. У меня таких талантов нет, смвсла лезть не вижу. Парни постарались👌, им спасибо, советую брать на заметку.