Отзыв о компании Скрыто от клиента Галина

Сначала всё шло хорошо. Потом оказалось, что стены кривые (хотя говорят, что комиссия фирмы принимала работу мастера). Когда мастера устанавливали межкомнатные двери, то очень ругались.
Балкон и плинтуса сделали так, что плакать хочется. Чистое недоразумение. Балкон даже попросила оставить в покое недоделанным, а денег меж тем с меня взяли. Лучше бы сразу сказали что будет г… и нужен специалист по отделке балконов. Или они решили, что если хозяйка — девушка, так мне и г… можно сделать??? Раз нет карающей руки мужского пола, который всю эту рукожопость заставит переделать. Так я для того фирму нанимала, а не частную бригаду, чтобы таких проблем не было. И ещё я поняла, что мастеров-универсалов там не существует. Если увидите, что плинтуса делает мастер, который заливал полы — отказывайтесь продолжать работы. Полы может он и отменно заливает, но более тонкие работы доверять сложно — убедилась на своём опыте.
Много что не предложили сделать, видимо от лени. Потому что прорабу было очень лень приезжать. Например, можно же было сделать шумоизоляцию стояка. Предупредить о проблемах когда трубы в одну линию выведены. Теперь если вода перекрыта, то всё, перекрыто будет везде.