Компанию выбирали по отзывам. Написали, нам сразу ответили и не просто отписались, а подробно. Потом выезжал замерщик. Накидал приблизительную смету. В офисе посчитали подробнее..Предложили дизайн-проект по хорошей цене, выбрали эко стиль, без излишеств.
Получалось относительно недорого. Плюсом было то, что все нужное для ремонта покупала фирма.
Прораб попался хороший. необходимости ездить и контралировать работу не было. Он бывал на объекте дважды в неделю, отчитывался..Пару раз говорил о косяках рабочих и последующей переделке. Лишний раз не дергал, всегда был на связи.
Рабочие были нормальные. Было заметно, что не первый раз ремонт делают.
Ремонт идентичный с дизайн-проектом. Технический план у нас на руках, знаем, где нельзя сверлить)))